聊城市东昌府区中医院绩效管理服务及DRG数据分析管理系统采购项目 成交公告 一、1、采购人:聊城市东昌府区中医院 地 址:聊城市东昌府区 联系人: 刘女士 联系方式:15653148758 2、采购代理机构:山东冠宇招标有限公司 地址:聊城市剧院路口往东路南水利科技推广中心5楼507室 联系人:荣飞 联系方式:15725565253 二、采购项目名称:聊城市东昌府区中医院绩效管理服务及DRG数据分析管理系统采购项目 采购项目编号:SDGP371502000202202000312 交易中心系统内编号:LCZFCG-2022-937 磋商时间:2022年10月13日14时00分 三、采购方式:竞争性磋商 四、成交情况:
五、磋商小组成员名单:苏云川、臧永达、范淼 六、采购小组成员评审结果:
废标情况:西安华康联众信息技术有限公司未按招标文件要求提供:1)营业执照;2)基本开户许可证或基本存款账户承诺书(含《基本存款账户信息》),作无效标处理。 七、公告期限:一个工作日(2022年10月15至2022年10月17日) 八、联系人:荣飞 联系方式:15725565253 九、未成交供应商的未成交原因: 山东爱生信息技术有限公司、山东大数据医疗科技有限公司、上海蓬海涞讯数据技术有限公司,以上供应商技术标得分较低。 附件详见聊城市公共资源交易中心网站。 山东冠宇招标有限公司 发布时间:2022年10月15日
|
文章推荐:
山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)信息中心系统维保及软件开发中标(成交)公告
哈密市自然灾害综合监测预警中心关于台式整机的网上超市采购项目成交公告