管理系统

保标招标 > 管理系统 > 中标信息 > 新媒体矩阵管理-ai二创系统项目无成交候选人公示

新媒体矩阵管理-ai二创系统项目无成交候选人公示

· 2025-05-30

新媒体矩阵管理-AI二创系统项目无成交候选人公示

(招 标编号:DF25D-XB-FW-00052-01)

一、评标情况

经评审小组评审,本次采购无成交候选人。


二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交候选人原因说明:

供应商(北京朗知网络传媒科技股份有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:集中列示响应情况表单位负责人未签字或盖章,评审小组判定其形式评审不合格,否决其响应。

供应商(广州筷子信息科技有限公司)的响应被否决,其原因和依据为:未按第六章响应文件格式要求提交响应文件, 评审小组判定其形式评审不合格,否决其响应


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

深圳供电局有限公司2025年数字化项目(客户数字档案管理系统建设等)服务专项公开招标(二次招标)中标公告

测试服务采购定点议价成交公告

2025年南方电网数字电网集团(广东)有限公司信息管理系统升级改造、知识产权业务平台运营支撑技术、专利业务管理数据技术服务、基础设施运行支持技术服务、信息机房基础设施维保修理服务框架采购中标公告(一)

2025年南方电网数字电网集团(广东)有限公司信息管理系统升级改造、知识产权业务平台运营支撑技术、专利业务管理数据技术服务、基础设施运行支持技术服务、信息机房基础设施维保修理服务框架采购(二次招标)中

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易