岫岩满族自治县2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理 【信息发布时间:2024/10/17】【我要打印】【关闭】 |
废标情况:丹东诚达公路工程监理咨询有限公司总监理工程师未附在全国公路建设市场信用信息管理系统网络查询体现证书信息的截图,未满足招标文件中资格评审标准第(5)条投标人的总监理工程师资格、在岗情况符合招标文件规定,予以废标。黑龙江远升 |
文章推荐:
湖南公司宝庆电厂超临界火电燃煤锅炉运行安全性和可靠性提升关键技术研究及应用公开招标中标候选人公示
永州市冷水滩区普利桥镇卫生院关于管理软件的网上超市采购项目成交公告