管理系统

保标招标 > 管理系统 > 中标信息 > [慈溪]2025年慈溪市观海卫镇高标准农田改造提升项目(水利部分)中标候选人公示

[慈溪]2025年慈溪市观海卫镇高标准农田改造提升项目(水利部分)中标候选人公示

· 2025-12-03
2025年慈溪市观海卫镇高标准农田改造提升项目(水利部分)中标候选人公示
工程名称2025年慈溪市观海卫镇高标准农田改造提升项目(水利部分)交易登记号A3302820390025969001
招标人慈溪市观海卫镇人民政府招标代理宁波中望工程咨询有限公司
招标控制价11877039.000元开标时间2025年12月02日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1江西沃晟建设有限公司王俊生/水利水电工程二级注册建造师,赣2362007200800506100.010629654元240日历天合格水利水电工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1江西沃晟建设有限公司/
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1安徽鹏跃建设工程有限公司安全生产措施费低于低限值,根据招标文件第三章2.1.3已标价工程量清单(2);
2元润建设工程有限公司投标文件缺少安全员在浙江省水利厅浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)人员信息打印件,根据招标文件第三章2.1.1其他否决投标情形(1);
3安徽涵石建设工程有限公司投标文件中无省外企业在浙江省建筑市场监管公共服务系统进浙备案信息截图,根据招标文件第三章2.1.1其他否决投标情形(1)
4山东水通建筑工程有限公司投标文件中无省外企业在浙江省建筑市场监管公共服务系统进浙备案信息截图,根

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

交易方管理系统项目评审成交候选人公示

信用管理系统项目评审成交候选人公示

2025-2027年天津联通信息安全管理系统网络安全与数据安全功能检测服务项目(二次)失败公告

广东省二沙体育训练中心2025-2027年度食堂智能通道翼閘管理系统及仓库管理系统维保服务(第二次竞价)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易